29 июня 2017 г.

Миник и открыточка для девочки

Всем привет! Ой, оказывается меня в блоге не было больше месяца... Совсем пропала, но я снова исправляюсь и появилась))) У нас вслед  за холодом началась невыносимая жара. В доме есть только одна комната с кондиционером и все в ней тусутся и спасаются от жары))
У меня накопилось много работ, которые  хочу показать)) Покажу вам чудесный и яркий детский комплект - открыточку с кармашком для денег и миник - рамочку. Первый раз делала такой миник, давно хотела его сделать, но как то не складывалось... И вот мне пришла дизайнерская посылочка от Фабрики Декору с нежнейшей детской бумагой "Little elephant". Уже были голубенькие слоники для мальчиков, а теперь ФД выпустила  нежную  коллекцию с розовыми слониками для девочек)) Балдею от нее! Миник делала по подробному МК Надюши Lifa. 



Покажу сначала миник. Для декорирования использовала еще одну потрясающую и долгожданную скраперами новинку- высечки! Девочки, они такие классные, ммм!! И конечно к этой коллекции идут фишки, здорово что можно выбрать любые по вкусу - или надписи, или картинки или все сразу))

Балдею по полной от ножиков mimicut, вся растительная вырубка сделана новыми ножиками)) 


Смотрите какое чудесное фото сбоку!!! И как здорово выглядит этот пухляш ))

И не могу не обратить внимание на самую яркую и блестящую новинку- "Shimmer paint"! С первого взгляда полюбила эти блестящие краски! Боковые срезы рамочек покрыла красками и также вся вырубка покрыта этими красками. А цвета отлично подошли к этой коллекции)) Девочки, я их обожаю и очень рекомендую!!!! 



Вот так выглядит тканевая часть миника - рамочки в развернутом виде. Сложно было фотографировать, ведь длина миника почти 50 см))



И так выглядит каждая рамочка . На них кармашки с тегами для записей. 




А вот так выглядит часть с рамочками. 


А теперь покажу поближе каждую рамочку. Для декорирования каждой рамочки использовала: высечки, картинки с листа для вырезания, краски "Shimmer paint"пудры для эмбоссинга. 





И открыточка с кармашком. Углы сделала скругленными чтоб комплект гармоничней смотрелся.


На этих фото видно, как шикарно блестят шиммерные красочки! Настоящий праздник!


Посмотрите на этот  чудный кексик! Чипик использовала от WOODchic))

Внутри виден небольшой кармашек из листа бумаги с ярким цветочным принтом.

И простенькая спинка открыточки.

Участвую в заданиях:









15 комментариев:

  1. Очень красиво! И очень нежно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла,очень понравился миник.Можно воспользоваться идеей?Как раз для сотрудницы нужно сделать миничек к рождению внука.

    ОтветитьУдалить
  3. Аллочка, Алюсечка! Как рада видеть твои работы в ленте и наконец-то их комментировать! Слоники-девочки ещё умилительней прошлой коллекции, а то, как ты виртуозно поиграла с ней, вызывает только искреннее восхищение! Любые материалы оживают в твоих волшебных ручках :*.

    ОтветитьУдалить
  4. о... яка чарівна ніжність... краса!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аллочка, с каким удовольствием я снова рассмотрела твой миник, каждую детальку посмаковала :) Очень нежный, и такой теплый, уютный - как и все твои работы! Очень тебе идет такой миленький слониковый стиль!

    ОтветитьУдалить
  6. Аллочка, солнышко, с радостью читала пост и рассматривала фотографии! Милашный комплект)) Сама на МК Надюши смотрю, все хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
  7. Аллочка, солнышко, с радостью читала пост и рассматривала фотографии! Милашный комплект)) Сама на МК Надюши смотрю, все хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежность и прелесть! Спасибо за участие в задании нашего блога. Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  9. Яркое свежее лето...первые впечатления от комплекта! Обожаю такие уютные работы! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Прелесть-прелестная! Невероятно нежно и красиво! Спасибо за участие в задании от Аґрафок!

    ОтветитьУдалить
  11. Как здорово получилось! Спасибо от Аграфки!

    ОтветитьУдалить
  12. Такий класний мінік) Ця колекція з рожевими слоненятами просто чудо і Ви дуже гарно та вдало її використали!! Дякую від Аграфки!!

    ОтветитьУдалить
  13. If you're looking to lose fat then you certainly have to get on this totally brand new personalized keto plan.

    To create this service, certified nutritionists, personal trainers, and professional cooks united to develop keto meal plans that are efficient, convenient, money-efficient, and fun.

    From their first launch in January 2019, 1000's of people have already transformed their body and health with the benefits a professional keto plan can provide.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover eight scientifically-proven ones given by the keto plan.

    ОтветитьУдалить
  14. Strange "water hack" burns 2 lbs overnight

    At least 160000 women and men are hacking their diet with a easy and secret "liquid hack" to lose 2lbs each night while they sleep.

    It's scientific and it works on everybody.

    This is how to do it yourself:

    1) Go get a glass and fill it half the way

    2) Proceed to use this strange HACK

    and you'll become 2lbs skinnier the next day!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))