13 декабря 2015 г.

СП "Снежинки на ладошке" - 5 -й этап

Всем приветик! Как проходят ваши выходные? Успели немножко отдохнуть? Я немножко отдохнула, но только немножко. Я раньше за компом засыпала, и сначала меня это пугало, но потом к этому привыкла. Но в пятницу я уснула за швейной машинкой и не на минутку, а думаю не меньше чем на тридцать минут, а то и больше. И я поняла, все срочно нужно отдыхать! Но все же отдохнуть полноценно не получилось, уже очень жду когда предпраздничная суета закончится и можно будет  отдохнуть, от скрапа в том числе))
Хочу показать вам свой тег нестандартной формы для СП "Снежинки на ладошке" в блоге Shabby chic. У нас уже 5-й предпоследний этап,  ОЭ - часы. У меня часики ScrapBox, очень они мне нравятся, очень изящные и ажурные стрелочки в них. На моих часиках  без пяти минут двенадцать, еще можно успеть загадать желание)) Какое ваше самое заветное желание? Насколько сильно вы хотите, чтоб оно сбылось? Я уже загадала... А вы? В работе использовала любимую бумагу Тильда, чипборд, обожаемые мною эмали для эмбоссинга Stampendous, колокольчики, любимые кружева, цветочки, ленты и чудесную гипсовую фигурку от TM "Iris" из набора Ночь перед Рождеством. Я балдею от этих фигурок, мне нравятся все: и дизайн и качество, а еще и цена приятная)))
Не все фото качественные, первое фото хорошее, снимала его вчера днем для публикации в Shabby chic, а остальные снимала в сумерках, захотела сегодня переснять и снова вспомнила, когда наступили сумерки. Постараюсь завтра переснять)) Вот что у меня получилось))
И вот наш чудесный банер!

И детальки
Очень хорошенькие часики))
 От веточки с шишками балдею)))
 И спинка
По традиции маленький простой тег для поздравления

Участвую в задании:

Задание "Новый год в пастельных оттенках" 
от  Evolution-Scrap.
Напоминаю, что совсем скоро розыгрыш моего блокнотика Прованс 
в блоге Ванильные мечты. Кто не успел записаться, спешите)))

Девочки, огромное спасибо, что читаете меня  и пишите! 
 Ваши отзывы меня окрыляют и поддерживают))

33 комментария:

  1. Аллочка, не перестаю восхищаться нежностью, которую творят твои руки!!!!!!!!!! Замечательный тежик!!!!!!! и да, для меня загадка, когда ты всё успеваешь с таким большим семейством))))? у тебя 35 часов в сутках?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое! Мне ооочень приятно))
      Нет, часов с сутках у меня к сожалению как у всех, хотя как многодетной мамочке полагается больше)))У нас этапы по 10 дней, вот и успеваю. Это просто время быстро летит, и кажется, что недавно предыдущая работа была)))

      Удалить
  2. Аллочка, как же я люблю твоё творчество!!! Прям такое наслаждение для глаз и для души, честное слово!... Столько нежности, воздушности!... Невероятно красиво!!! И фотки хорошие, не придирайся) Всё прекрасно видно, с удовольствием рассматриваю)) Лучше потратить время пересъемки на себя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо тебе большое! Так порадовала меня отзывом)) А тоя уже хотела забрасывать скрап)))
      На фото все видно, но в сумерках фото становится размытым и повышается зернистость фото)))Конечно, если не забуду то, пересниму.

      Удалить
  3. Алла, очень красиво! Спасибо тебе за вдохновение! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за отзыв! Жду твою открыточку для этого этапа)))

      Удалить
  4. Алла, мне очень нравится идея с тегом- колокольчиком!!! Это что-то новенькое! Сейчас же в основ варежки, звездочки...а что? И у меня тоже такие подвески в планах)) Здорово! Красиво и очень нежно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо большое! Я рада, что нравится идея! Думаю тег можно сделать любой формы, здесь фантазия безгранична))Хотя тег варежка у меня тоже есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, я знаю!Люблю все-все Ваши работы! И всегда удивляюсь как Вы успеваете творить такую красоту?!

      Удалить
  6. Алла, тежик волшебный и очень уютный!

    ОтветитьУдалить
  7. Аллочка, тэжик - сама нежность!))) вдохновилась))) а еще его можно как елочную игрушку использовать (я бы так и сделала)))надеюсь до окончания СП успеть все открыточки сделать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо! Обязательно успевай все открыточки!
      Честно говоря, такая идея мне приходила, поэтому размер тежиков 110 11 см, в зависимости от вида)))Бумажный гег в кружевом отвязывается и получается самостоятельный тег/открытка/подвеска/игрушка - что кому больше нравится)))

      Удалить
  8. Алла, он такой красивый!!! очень-очень! ну за машинкой заснуть - это уже точно отдыхать))) я пока только за компом засыпала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое!
      Ха, значит не я одна за компом засыпаю))) Но я каждый вечер за ним засыпю)) Теперь я перешла на новый уровень- за машинкой под размеренное жужжание мотора сплю)))

      Удалить
  9. Очаровашка-колокольчик, такой уютный!
    Про себя забывать нельзя, кто тогда будет заботиться о детках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!
      Да, я уже получила порцию вразумления от мужа)) Буду исправляться))

      Удалить
  10. Алла, надо отдыхать! Ты меня напугала! Я все время боюсь, что муж мой за рулем заснет, но и за швейной машиной тоже небезопасно! А тег просто невероято воздушный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!
      Я сама себя напугала, хоть я очень большая соня))) Я могла даже стоя засыпать,и даже после 10 кружек кофе в 10 вечера)) По этой причине я не вожу автомобиль, он для меня как люлька))

      Удалить
  11. Какой прекрасный, нежный тежик)! Алла, отдыхай, даже представить сложно, как ты на ней прикорнула... я хоть и не досыпаю, но не могу заснуть где-то вне кровати)))даже в кресле буду сидеть глазами хлопать, зевать, но не усну.

    ОтветитьУдалить
  12. Аллочка, я ждала когда он появится уже в твоём бложике!!!
    Шикарная нежность. Само очарование!!!
    Про засыпание: я в прошлом декабре уснула стоя, держась за тележку в огромном супермаркете...разбудил муж, словами "Жень, ты что - спишь?!" Не представляю что подумали люди...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое! А мне вот очень нравятся эти новогодние фигурки, буду их везде использовать)))
      ОЙ, Женечка, я когда то в молодости стоя в метро уснула, проснулась когда уже начали коленки подгибаться)))) Представляешь эту картину? Я просыпаюсь, а на меня пол вагона пялится)))

      Удалить
  13. Какая нежнятинка все таки! Очень понравилась идея с тегом доя поздравления!

    ОтветитьУдалить
  14. такая нежность неземная! Очень красиво!!! Аллочка, ты отдыхай только...Ты нам здоровая нужна)

    ОтветитьУдалить
  15. Какое сахарное новогоднее чудо! Веточка-молд неописуемо хороша,но у меня,например,она осела бы и применилась не сразу, а здесь она вот как и была!

    ОтветитьУдалить
  16. Алла, ты что это??? Отдыхай давай, пожалуйста, побольше! Так нельзя! Я все умудряюсь как тебе все это дается, красота требует жертв? Шикарный у тебя стиль!

    ОтветитьУдалить
  17. Аллочка, ты давай отдыхай! Так нельзя!
    Колокольчик просто нежнюшка :) Такой волшебный!

    ОтветитьУдалить
  18. Алла, нежненько получилось!
    Спасибо, что творишь с блогом ES!

    ОтветитьУдалить
  19. Алла, открытка само нежность!!!
    Спасибо, что творишь с блогом ES!

    ОтветитьУдалить
  20. Чудесная работа! Мне как-то совершенно невозможно работать со сложными формами и тем сильнее восхищение при виде вот такой красоты!
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  21. Волшебная работа!!! Спасибо за зимнюю нежность от ES!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))