7 ноября 2016 г.

Куда приводит запоздалое вдохновение ...

Всем ночной привет! Девочки, спасибо мои дорогие, за ваши слова поддержки к этому посту!! Вот отлегло благодаря вам! Спасибо что вы есть, что читаете и огромное спасибо, что пишите! Спасибо каждой из вас, кто потратил свои драгоценные минуты и поддержал меня! Обнимаю!! Всем потихоньку отвечу... А пока... Давно у меня такого не было, спешу добавить в линки работу, сделанную явно не по моей палитре. Ага, и к тому же она не для ДК, а просто по вдохновению. Как только увидела у Аленочки блокнот по этой палитре, сразу захотела сделать что то в таких тонах. Но... потом навалилось куча работ для ДК, наш СП и много работ ПД и я так устала, что было не до палитры. И листая блоги с заданиями увидела, что сегодня последний день подачи работ! О ужас, а я ничего не сделала(( И я вышла из зоны комфорта по всем параметрам: решила сделать мягкую открытку ( а делаю их крайне редко), по не моей палитре, да и еще в кратчайший срок - я  сделала ее  часов за  пять- шесть. ))

Фото заменила, насколько они разные оказались)) Новых фото побольше))



И много фото деталек 




Здесь спряталась крохотная вязанная салфеточка от Аленочки Шевченко. Она ее не узнает конечно)))







И вот так внутри.  Из волшебной  бумаги Фабрики Декору "Botany autumn" и использовала кучу спреев Фабрики Декору. Прозрачный кармашек для поздравительного тежика и сам тежик. 



Обратная сторона тежика светлая,чтоб можно было писать поздравление. 



Шебби ленту покрасила спреями. 



И спинка






Использовала чипборд WOODchic

Участвую в заданиях:





У меня вот такая круглая коробка  с обрезками кружев, которые как всегда не то что жалко выбросить, категорически нельзя выбрасывать)) Кружевной фон открытки почти полностью из этих обрезков)))






И веселые фото Анютки. Она нашла ручку от детской кружки, приложила к лицу и решила, что она миньон)) И заставила,чтоб как то зафиксировали эту вэщь))) И даже банан есть! Типичный миньоон!





Завтра обязательно появлюсь, еще есть парочка не показанных работ!
Так что до скорой встречи!!! 

24 комментария:

  1. Аллочка, какая уютная открыточка, палитра шикарная!!! Очень люблю такие стильные во всех аспектах работы!!! В ней есть душа!!! Спасибо от блога СкрапВолшебница и от меня лично!!!
    P.S. миньончик - чудо)))) это ж надо таке придумать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, спасибо большое! Приятно читать))
      и за миньончика спасибо))

      Удалить
  2. ничего себе открыточка! я думала, что это альбомчик!! мягонький и пухленький, и даже с корешком!! такая уютная! вот не поверишь, меня буквально на днях посетило вдохновение - мне хотелось сделать что-нибудь тоже мне не свойственное, что-нибудь милое и уютное, мягонькое, и в теплых оттенках! не ожидала от себя) но если хочется, надо сделать. Спасибо за вдохновение :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ, спасибо за приятные слова! Так вот и меня накрыло вдохновение, что сломя голову перед закрытием линков давай творить))

      Удалить
  3. Аллочка, вдохновение хоть и запоздалое, но очень крутое! Открытка - шикарная! И даже в таком стиле, я бы узнала твой почерк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо за такой отзыв! Улыбаюсь тебе))

      Удалить
  4. Карманчик покорил и тэжик-так мило,подписал,вставил и не потерял,остался на века!палитра чумовая! Очень осенняя,сама выставила работу по этому заданию! Люблю такие листики в ноябре...они на юге именно в ноябре приобретают такой неповторимый цвет! И как красиво ты его передала вместе с запахом осени в работе! Рада,что хмарынки улетели от тебя и ты сияешь,словно солнышко!Миньону привет!Мы теперь страдаем по Троллям и Розочке,главной героине мультика! Обязательно сходите по возможности!Там столько про скарпбукинг и оптимизм,что настроение в гору на 10000%!Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуш, спасибо тебе солнышко! Я уже забегала полюбоваться твоей открыточкой)))
      Я да, уже немножко сияю))) Спасибо за совет по мульту,постараемся выбраться)))

      Удалить
  5. Вот это да! Я в обмороке! Шикарность зашкаливает! Алла, потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо большое! Рада, что тебе понравилась открыточка)))

      Удалить
  6. Алла, какая шикарнейшая открытка! Просто восторг, такое все кружевное! А цвета такие насыщенные! Это не открытка - это произведение искусства! Очень люблю шитье! Желаю приятного творчества от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое за такой приятный отзыв!

      Удалить
  7. Чудесно когда можно потворить просто по вдохновению, без оэ и условий! желаю тебе раз в месяц успевать это практиковать!Миньон чудесный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да, это необычно творить по вдохновению)))За миньона спасибочки))

      Удалить
  8. Вот если бы увидела эту работу где-то в другом месте, то в жизни бы тебя не узнала, милая...и это невероятно круто! Когда тебя удивляют любимые мастера, то это невероятные ощущения!!! Работа такая стильная и необычная! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое! Рада,быть в числе твоих любимых мастеров, прям распирает от гордости)))
      Ну вдохновение оно такое, каждый раз не знаешь куда увлечет))

      Удалить
  9. Алла, как же эта палитра сморится волшебно на шитье и фатине! Вот что значит встретились цвет и фактура. Спасибо, что вдохновились с нами! С уважением, дизайнер блога Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое! Приятно читать такой отзыв!

      Удалить
  10. Аллочка, ну это просто шедевр!!! Так необычно, фактурно, многодетально!!! Я в восторге! Спасибо от блога СкрапВолшебница и от меня лично!)

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающая текстильная открыточка ! Просто восторг!! Благодарим за участие в атмосферном задании )))

    ОтветитьУдалить
  12. Иногда экстремальные условия заставляют нас воспользоваться потайными ресурсами)
    Вышло просто прекрасно. Нежный Бохо.
    Спасибо за участие в Атмосферном задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо большое! Приятно читать))

      Удалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))