28 февраля 2017 г.

Милые зверушки. ДК Shabby chic

Девочки, всем приветик! Сегодня официально прощаемся с зимой, а завтра наступает  уже пусть не настоящая, но календарная весна!!! У нас уже было +10, но потом снова похолодало, но поскольку дело к весне, то теплеть будет с каждым днем)) Очень жду весну, хочется тепла, увидеть цветущие деревья и просто получать удовольствие от тепла)) И очень соскучилась по нашим с мужем кофепитиям на крыльце. Жду тепла, чтоб наслаждаться этой нашей доброй традицией и милый котейка судя по картинке тоже любит лакомится в хорошей  компании ))
Настроение в стиле прованс продолжается)) Наверное у меня еще никогда не было три работы подряд в этом стиле, но так уж получилось)) В этот раз у меня получилась милая, можно сказать полудетская открыточка с кармашком для денег для задания "Милые зверушки" в блоге  Shabby chic. 
Сделала ее из нежной детской коллекции ТМ Фабрика Декору “My little baby girl”. Вот правда,и  не скажешь что это детская коллекция?





Использовала мои любимые мини -цветочки от Аllmacraft



Ну так выпрашивает котейка молока, разве можно отказать?


Гипюровый топс очень удачно вписался))



Достаточно простая спинка


И простенько внутри


Участвую в конкурсе  Декор allmacraft - январь 2017

Использовала:

Сделала по 
Заданию #148: Скетч в КиевскомСкрапКлубе

Прощай зимушка  и привет весна! 
Скоро появлюсь))

12 комментариев:

  1. Аллочка, милая, это что-то невероятное! Утопаю в лавандовых оттенках, какая же красота! Мне кажется, после такого вдохновения просто не смогу пропускать больше ни одного задания в блоге!
    Знаете, у меня настоящая непереносимость холода. При низких температурах, бывало,прямо на остановке засыпала :). Думаю, это защитная функция организма. В Сибири очень морозные зимы, а длятся они обычно до самого конца апреля, поэтому тепла ждём с огромной силой, взывая к небесам :). На будущей неделе обещают около -4, а это, признаю, огромное достижение со стороны капризной принцессы Погоды :)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо большое! Очень приятно читать такой отзыв, прям улыбаюсь до ушей)) Мне было бы проще, если б мы общались на "ты", если можно конечно))
      Я раньше больше холод любила, жару хуже переносила. А теперь мерзну постоянно...

      Удалить
  2. Сама нежность! и такие цвета красивые! обожаю сочетание желтого с лавандой! а у нас тут практически вечное лето :), я наоборот скучаю по снегу и морозу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое! Я тебя прекрасно понимаю, я люблю зиму, снег, дурачиться на снегу)) И если бы не было настоящей снежной зимы, то точно бы скучала)) А когда зима затягивается, то скучаю по теплу. Короче угодить сложно))

      Удалить
  3. Аллочка, ты не перестаёшь меня радовать провансом..., спасибо тебе огромное за это!!!
    Обожаю это беспроигрышное сочетание цветов, глаз радуется!!!
    Открыточка милейшая.
    Тоже жду весну, не календарную, а настоящую... С зел1ёной травой, с теплом, с воздухом таким особенным, когда не можешь надышаться...
    И тоже жду то время, когда можно будет по утрам выйти на улицу или на терассу с чашечкой кофе и жмурить глаза от солнечных лучей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо за такие слова мой друг! Вот я тоже уже хочу тепла, хочу просто открыть дверь и выйти на улицу, без сапог и курточки))

      Удалить
  4. Открыточка просто чудо! Любуюсь)

    ОтветитьУдалить
  5. Алла, работа - нежнейшее чудо! Очень красивая открытка, невероятная палитра! Благодарю за участие в задании блога "Киевский скрапклуб"!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть лавандовая!!! Алла, так и хочется потрогать вашу открыточку)) А все благодаря милой картинке, море кружев и такое ощущение, что от нее летом пахнет)) Скетч узнаваем) Спасибо что вы с нами, Киевский Скрапклуб.

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))