15 июля 2014 г.

СП "Лето в твоем городе/1 этап

Всем доброй ночи!
Для тех кто не знает,  пишу  что давно  стартовал СП с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой  "Лето в твоем городе".
 Ирина сотворила чудеснейший летний альбом. И многие девочки сделали восхитительные альбомы. Эти работы меня вдохновили нам мой альбомчик. Я долго решалась, ведь в скрапе я новичок и альбомов еще не делала,  но желание иметь свой собственный альбомчик победило и все таки решилась, хоть и с большим опозданием. Захотела делать альбом еще и потому что в дружном кругу интересней делать что то и надеюсь что последующие этапы буду делать вовремя.

Мой альбомчик 20*20, для него взяла чудесную летнюю Примовскую бумажку Sun Kiss. Мне очень нравится цветовая гамма этой бумажки, она летняя, теплая, с  картинками пчелок, подсолнухов и бабочек. Для летнего альбома самая подходящая. Для кармашков - секретиков использовала бумагу с фактурой льна. Мне нравится эта бумага тем, что если ее легонько пошкурить, то создаются потертости. Жаль фото полностью не передает эти потертости.
Еще использовала рафию, гофрокартон, белый акрил, марлю, хлопковое кружево, кружевную ткань,  анкера, чипборд, металлическую подвеску, бумажные цветы и листики, тычинки.

Итак, вот он,  мой первый в жизни и в этом СП разворот. Сказать что я счастлива и довольна - ничего не сказать, я мега счастлива! 

  И каждая страничка отдельно.Решила сделать кармашки - секретики для фото чтоб больше фото вместить в альбом.

Улитка не спеша путешествует по чудесной цветочной полянке:-)))






Задание 1 этапа: птица/клетка+чипборд + фото любого места отдыха в вашем городе.

Я использовала ОЭ:  птицы и клетка+ чипборд. На кармашках - сюрпризах для фото сделала эмбоссинг.Этот разворот сделала до того как Ирина дала задание на 3 этап и получилось что эмбоссинг у меня будет присутствовать во всех разворотах. Впрочем как и бабочки и другие букашки :-)
Поскольку  у нас есть два малыша - погодки (кроме старшеньких), то это лето мы точно проведем в своем городе и отдых за пределами города с малышами для нас пока не реальный. Поэтому этот альбомчик  как раз будет о нашем отдыхе.

И если вы посетите наш красивый город Киев, то непременно посетите этот  уютный  ресторанчик! Мы с мужем очень любим его, в нем очень вкусно готовят, уютная  домашняя обстановка и хороший персонал. 



4 комментария:

  1. Такой солнечный альбомчик получается! для дебюта это очень даже круто! ;) Горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка спасибо! А за солнечную бумажку спасибо еще раз!!!
    При следующей встрече тяну тебя в Оливу:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аллочка!!! Невероятно красиво!!! Такие теплые цвета и так все гармонично!!! Судя по твоим комментариям и большой семье ты христианка? Я же не ошиблась? Я очень рада, что ко мне в гости заходят единомышленники не только по скрапу!!! Пусть Господь обильно благословляет и хранит твою семью! Ко мне на "ты"! И насчет великих женщин, это ты конечно круто сказала, хоть бы рядом с ними постоять)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка спасибо за твой комментарий и добрые пожелания! Спасибо что зашла! Да, я христианка, нас Бог благословил шестью детками. Я так волновалась с этим дебютным альбомчиком, что наделала ошибок- прилепила много цветов и боюсь что на кольца он не сядет, а переплет не умею делать. Ну ничего, значит на шнур посажу. Это Леночка Волчкова мне ссылку дала на СП, спасибо ей, так я пол года еще решалась бы на альбом.
      А по поводу великих женщин, так ты стояла рядом с ней- с Ниной, а она рядом с тобой :-)))))

      Удалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))