14 января 2017 г.

Enjoy freedom!!!

Девочки, всем приветик! 
Поздравляю всех с Наступившим, с Рождеством и старым новым годом! Счастья, любви, здоровья и мира вам и вашим семьям! И пусть новый год будут лучше прежнего!Ну и конечно пусть он будет самый творческий! 
Вот долго я собиралась писать, хотела с Рождеством поздравить и так и не поздравила.... Декабрь оказался очень насыщенным, напряженным и мало отдыхали. Да еще и ремонт затеяли в последние дни декабря. И сразу после новогодних праздников собиралась писать, но как то не творилось и хотелось просто отдыхать и спать)))

Покажу вам мою первую работу в качестве дизайнера блога Фабрика Декору, она совершенно не обычная  для меня. Это не законченный планер для дочери из яркой и красочной новой коллекции Enjoy freedom! Как только мне в руки попала эта бумага, моя дочь подросток Настюша сразу "забила " ее для себя)) Она захотела себе планер с внутренним блоком на английском языке. И поскольку блок в процессе верстки, я покажу вам обложки и разделители к планеру. Готовый планер будет на пружине. Если у вас есть дочь  подросток, то вы знаете, как она может ставить непосильные вам задачи: "мама, только пожалуйста без цветов и кружев, и чтоб обложка плоская была и чтоб при доставании из сумочки ничего не цеплялось и не мешало". Старалась как могла не впихнуть цветочки и кружево)) 
В основе обложки пивной картон, покрытый Черным акриловым медиумом, им же сделала брызги.  Рельефность обложке придала при помощи   Белой текстурной пасты с резист эффектом и трафаретов Вязаное полотно  и Сплетение линий . Поверхность покрыла меловыми спреями Белый мел и Голубой шебби и  жемчужным спреем Белый жемчуг. Цветовые акценты расставила потрясающими сухими красками Magic paint : Розовой, Сиреневой,  Ярко-голубой,  Изумрудно-зеленой.


И немного деталек




Форзац с карманом



В основе всех раздилителей крафт картон, покрытый меловыми спреями и спреями Нежный шебби и Лаванда в инее.
Первый разделитель и оборот с карманом





Второй разделитель и оборот с карманом





Третий разделитель и оборот с карманом





Четвертый разделитель и оборот с карманом






Задний форзац с карманом и простая обложка


Надеюсь вам понравится мой планер, пусть и не законченный))
У Фабрики Декору уже закончились каникулы и все обалденные новиночки уже можно купить!

И напоминаю о своей конфетке!
Скоро еще появлюсь и покажу нежную открыточку!
Хороших вам выходных!
Обнимаю!

8 комментариев:

  1. Алочка, я привикла до твоїх квіточок і мережива, ця робота зовсім інша, але вона така заворожо космічна, що важко очей відірвати!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, так восхитительно! Эти акварельные киты просто не дают мне покоя! С праздниками тебя и твою замечательную семью!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне так нравится когда мои любимые феечки творят что-то совершенное новое и интересное!!!! Алла, ты умница! И эксперимент удался точно) Круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, и непростую задачку тебе дочка задала)) Как по мне, это очень сложно... Но у тебя получилось здорово! Так интересно и красиво! Удачного завершения работы! И с дебютом тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Алла, спасибо за поздравления! И вас!
    Киты словно ожили и плывут. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Алла, поздравляю с новой дизайн -командой! Дочь- человек практичный) Сразу видно))) У меня при виде цветочных блокнотов тоже первый вопрос- КАК я это должна в сумку утрамбовать?((

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо всем огромное!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))