18 октября 2016 г.

СП "Под звуки волшебства" - 2 этап. Елочное украшение

Всем приветик! У меня то густо, то пусто)) Скоро снова появлюсь))) Времени у меня совсем мало, чтоб публиковать посты. И сегодня вышел уже третий этап нашего СП, а я показываю свои елочные игрушки только по 2 -му этапу "Елочная игрушка". Второй этап продлится до среды, так что вы еще успеете присоединится))
Девочки, всех приглашаю в наш волшебный СП! Если вы еще не с нами, то обязательно присоединяйтесь! У нас праздничная атмосфера и конечно подарочки от спонсоров)))
Очень люблю Рождество и Новый год, и подготовка к этим светлым праздникам - это особенный процесс, который очень люблю. А делать елочные игрушки - самое любимое занятие)) Поэтому игрушек будет немало)) В основе заготовки из МДФ разного размера. Великолепный новогодний чипборд от нашего спонсора WOODchic- это потрясающие дизайны и разные размеры. Особенно я в восторге от мелких деталек)) На чипе сделала эмбоссинг любимыми эмалями Stampendous. Игрушки подвешиваются на ленточку из органзы.  Ну что говорить много букв и слов? Давайте смотреть! Девочки, сразу говорю, фото очень много)) Да и игрушек много))

Вот такая шебби елочка, 11см))


Елочку украшают очаровательные чипы WOODchic:
 снежинки, птичка( пришлось ее разделить)) и  гирлянда.Все такое маленькое и хорошее)) Что то меня на миниатюры потянуло))




Набор игрушек, до 10 см высотой))


Звездочка



Колокольчик 



Варежка



И еще набор совсем маленьких колокольчиков, они около 6 см. Их буду крепить  на серебристый дождик. Для их декорирования идеально подошел набор украшений










Вот такой наш чудесный банер 2 этапа

Добавлю свои работы в Галерею октября WOODchic
Чип, который я использовала))


На долго не прощаюсь, скоро появлюсь))

7 комментариев:

  1. Нежные, атмосферные игрушки! В них столько тепла! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла,потрясающе красивые новогодние штучки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе! Рада, что понравились))

      Удалить
  3. Обалденные игрушки! Ты мое вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Рада, хотя и без меня в этом этапе столько вдохновения)))

      Удалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))