17 января 2016 г.

Ванильные Снегурочки)

Всем прекрасного воскресного вечера! 
Вот наконец смогла добраться до компа, чтоб написать этот  пост. Перед новым годом ванильная феечка Ирочка предложила рукодельный обмен между девочками из нашей ДК.  Каждая должна была отправить по одной посылочке. И вот хочу похвастаться своим подарочком. Мне посылочку прислала  Анюта Paper Heart. Вот такой чудесный новогодний блокнотик, чудесная мини открыточка и всякие скраповые красивости ))))
Анюта, огромное спасибо за подарочек, я балдею от него))) Мне очень все понравилось:  блокнотик, открыточка и подарочки! Вот умеешь ты сделать ярко, красиво и одновременно нежно!
Вот хочу научиться делать как ты)))) Так приятно держать твой блокнотик в руках, это будет хорошее напоминание о чудесном времени в ванильном бложике и буду надеться, что встретимся вживую еще )))Буду хранить для самых дорогих записей твой блокнотик))) 



На чашечку, соску и конфетку покушались малыши, но я уберегла )))

 А вот необыкновенно красивая крохотная открыточка с поздравлением)))
 Анюточка, спасибо что так порадовала меня!! Подарочек волшебный! Обнимаю и целую тебя солнышко)))

И у меня в этом году получилось две снегурочки и я получила еще один подарочек)) Все вы знаете Наташеньку Куколку с ее неповторимыми и волшебными коробульками и тежиками)) И конечно расписными печеньками))) Не поленитесь пройти и посмотреть на ее печеньки))Вот я ее упросила провести МК по росписи  таких вкусных и необыкновенно красивых печенек))Приезжаю я к ней, а у нее для меня приготовлен подарочек - вот такая чудесная коробулечка))
Кто был на ванильных МК в ноябре 2014 и держал в руках Наталочкины коробочки, тот знает- лучше на свете коробочек не бывает))
И получить в подарок такую коробочку - это уже огромный подарок, но сколько счастья и радости у меня было, когда я открыла коробочку)))
 На МК Наташеньки в 2014 по коробочкам, выбирая материалы мне в руки попал обрезок тканюшки шириной 2 см. Он мне очень понравился и я его не выпускала из рук))) И Наташенька запомнила это... и спустя год и и месяц мне подарила громадный(!!!)  лоскуток этой же тканюшки. Хватит на блокнотик, но это расточительство, буду кромсать на полосочки!!! Буду как Кощей над этой тканюшкой трусится))) И к ней бисер и совершенно неощутимое в руках кружевце. 
Наташик, спасибо огромное!! Для меня это неожиданный подарочек, а ты готовилась)))Я очень тронута таким вниманием к своей нескромной скромной персоне)))
Обнимашечки дорогая! 

Вот такие у нас чудесные Ванилечки))  Так жалко расставься с такой чудесной и талантливой ДК(((

До новых встреч!! 

4 комментария:

  1. Нууу.. красота какая ;)) Аллочка,от души рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные подарки!!! Радуюсь вместе с тобой, дорогая!!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, сколько вкусняшек! Поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, сколько красоты!!! Аллочка, по-доброму завидую!))) Очень душевный подарок!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))