31 декабря 2015 г.

сНежные елочные украшения и & Happy New Year)))

Всем приветик! Новый год все ближе подкрадывается и вот уже осталось шесть часов  и будет уже новый год)) У нас выпал долгожданный снег. Если конечно можно сказать "выпал", а так похоже, что снежный ангел немножко снега обронил, пролетая над Киевом))) Но уже веселее и праздничней. Спасибо тебе ангел! Как ваша подготовка к празднику? Все ли вы успели? Аааааааа, а я ничего не успеваю. К тому же больше двух дней ушло на поездку  во Львов и мне времени еще больше стало не хватать.  По сей причине буду краткой, потому что еще много нужно готовить к праздничному столу)))
Год 2015 был очень тяжелым для меня и моей  семьи. Год был тяжелый для нашей страны. Год был тяжелый для скрапового мира.  Но знаю, что не всегда так будет, будет легче, и нужно верить в это))) И конечно этот год принес и много положительных событий- мы с мужем побывали в Провансе, Пизе, Венеции и многих других городах Европы. И много приятных других событий произошло, но главное-что мы живы, а остальное приложится)) Девочки, желаю всем вам в новом году счастья, любви, взаимопонимания и меньше грустных и печальных событий!
На этой ноте покажу свои красивенькие шебби украшения для елки. Сделала, точнее переделала их по нашему заданию "Снежность " в блоге  Shabby chic. Будет много фото)))

И ночное фото. 
Оно больше показывает весь блеск: плетенные украшения покрыты белым акрилом и полностью припорошены глиттером. Лучше видно, что маленькие шарики покрыты перламутровым розовым акрилом. И очень хорошо видна серебряная нить  DMC.
И детальки
Первый колокольчик
Вот он во всей красе со всех сторон))) 



Шар
Тоже куча фото со всех сторон))

И второй колокольчик

И вот такой чудесный банер нашего задания "Снежность"! 
Приглашаю вас показать ваши снежные работы)))

Участвую в заданиях:
Тридцать шестое задание "Shine"от блога Чай с корицей
У меня плетенные елочные украшения покрыты белым акрилом и полностью присыпаны белым мерцающим глиттером. Также для сияния я использовала серебряную ленту, серебряную нить DMC,  розовую перламутровую краску и местами под снегом на еловых веточках мерцает  золотая нить.  
Банерочек мне такой приглянулся)))


Перед покраской акрилом  плетенные украшения  я сначала покрыла прозрачным медиумом. А то у меня был печальный опыт- захотела перекрасить в белый цвет корзинку и через время сквозь белый акрил проступила пятнами нижняя темная краска. Поэтому чтоб этого не произошло снова, я "закрепила" нижний слой краски медиумом. Эффект снега на веточках сделала при помощи глосси и белой пудры флок. Прямо кисточкой обмазала глосси веточки со всех сторон и сразу присыпала пудрой.
Поэтому добавлю свои шебби -украшения в Галерею Декабря
Ну все, девочки мои хорошие! До встречи в Новом году! 
Понеслась)))  
 


10 комментариев:

  1. Аллочка, моя нежная фея, покорительница кружевных облаков, с наступающим Новым годом тебя и твою чудесную семью!!!
    Желаю тебе и твоим близким здоровья! Тебе море вдохновения, безграничной мечты и пушистого снега, как у меня за окном!!!
    И пусть новый год принесёт много чудес!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, какая красота!
    Желаю много радости в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебно-красивые украшения!!! Бесподобно!!!
    Дорогая Аллочка, с Новым годом! Спасибо тебе за такие воодушевляющие слова в начале поста и за ту необыкновенную красоту, которую ты несёшь в наш мир!!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым Годом!!! Пусть он принесет с собой все самое лучшее и нужное))) Заглядывай на мои традиционные предсказательные конфеты)) Сбываются;)

    ОтветитьУдалить
  5. Аллочка, ты шебби-фея!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!! Счастья, любви,здоровья тебе и твоей семье!!! Вдохновения и новогодних чудес!!! Исполнения желаний!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алла, украшения шикарные!!! С Новым годом!!! Всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебные работы ! С Новым годом, Алла!

    ОтветитьУдалить
  8. Фантастика!!! Алл, пусть в Новом году всё будет хорошо! Будет радость и улыбки, а всё плохое поскорее забудется! И, конечно, отличных путешествий!!! Венеция меня впечатлила...))

    ОтветитьУдалить
  9. И снежные, и нежные...все как мы любим)))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Алла, они восхитительны!!! Ооочень и очень красиво! С наступившим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))