31 июля 2014 г.

СП Лето в твоем городе/ 5 этап. Обложка

Всем добрый вечер! СП "Лето в твоем городе"  с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой  подходит к концу. Это пятый этап - обложка.
Ну вот и настал этот долгожданный момент - я сделал обложечку к своему первому альбому! Осталось собрать его и ура( !!!!!!!!) - у меня будет мой собственный альбом!
[Image]
Задание на пятый этап: обложка+ строчка+ пуговицы/брадс+ фото
Я использовала ОЭ: обложка, строчка, брадс+ фото отдыха.


Ну, вот долгожданная обложка, встречайте!

[Image]

                                                          Передняя обложечка

[Image]

[Image]

[Image]
                                                         Задняя обложечка
[Image]


[Image]

[Image]



Ну и фото отдыха в нашем городе. Мы всей семье праздновали 19 -ю годовщину нашей дружной и немаленькой семьи. Решились на экстрим. Есть такой вид аттракциона
Троллей. Длиной более 500м, над Днепром, со скоростью до 60 км/час!!!! Это такая себе большая тарзанка, но очень взрослая, потому как не каждый взрослый решится на ней ехать. С детьми попроще: они не понимают опасности, а видят только развлечение, потому их на троллей легче затянуть чем взрослых. Вот например я, конечно я хотела прокатиться, но осталась "присматривать" за малышами :-))))


[Image]

[Image]
Так что, если  будете в Киеве и вы любитель экстрима - добро пожаловать на троллей :-)))
Ксюхе 8 лет и она аж тряслась  , так хотела прокатиться:-)))

8 комментариев:

  1. Алла, я ооочень рада знакомству!!!! и я в шоке...)))) ты только недавно начала скрапить, а уже такие невероятные работы!!! очень понравилась обложечка, кружево под стать подсолнухам, здорово!!!! обложечка шикарная, поздравляю с завершением альбома)))) пойду еще погуляю по твоему бложику!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, огромное спасибо за твои слова! Приятно читать похвалу от такого крутого мастера как ты, и от христианки тем более. Мне очень радостно, что мой первый альбом кто то оценил! Я его горячо люблю- ведь он первый, многое не знала как делать и до сих пор не знаю:-))
      Случайно или не случайно попала в блог Галины, где она рассказала о христианском лагере, в котором была ты. С тем пор молча наблюдала за твоим творчеством и полном восторге от твоих работ!
      Спасибо что зашла!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,что дошли с нами до финала! Рада,что вы были активным участником проекта!
    С ув. Вика)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо огромное! Это мой первый альбом и первый СП! Но по всему видно,что буду снова участвовать в различных СП, очень понравилось творить вместе и рассматривать альбомы участников! Незабываемые эмоции и впечатления!

    ОтветитьУдалить
  5. Алла, очень красивый альбом! Такой нежный, нежный.... детальки интересно рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Приятно читать! А детальки, имею в виду цветочки, расцвели на моем альбоме благодаря Вашему магазину!

      Удалить
    2. Да да расцвели еще как!!! Я некоторые сразу и не узнаю, особенно плоские гортензии, шикарно смотрятся)))

      Удалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))