30 октября 2017 г.

Анонс новогоднего СП Shabby Winter

Девочки, приветик! Что -то я как -то надолго пропала из бложика... Но обещаю в ближайшее время вернуться))
А пока расскажу о чудесном СП, который будет проходить в блоге Shabby chic!

Еще чуть-чуть, настанет Новый Год, 
Ты подожди всего немножко... 
Тогда в твой дом дух праздника придёт, 
И Дед Мороз помашет за окошком!

Добрый день, дорогие наши ПЧёлки! ♥
Да-да, в очередной раз приближается самый любимый, самый долгожданный и яркий праздник года! Который воодушевляет, заряжает позитивом и дарит много радости и счастливых моментов нам и нашим близким! Как известно, Новый Год всегда приходит вовремя и подготовиться к нему все стараются заранее, и наша команда приглашает вас начать подготовку к Новому Году вместе с нами и начать творить чудеса и красоту к этому удивительному празднику! 


Наш новогодний совместный проект Shabby Winter стартует 6 ноября, а как и что мы будем делать - оставим пока в секрете) Можем лишь сказать, что вы непременно получите массу удовольствия от общения друг с другом, позитивное настроение и море вдохновения от наших дизайнеров! А творить мы будем в неизменных стилях нашего блога - шебби шик и прованс

В нашем проекте будет 3 этапа, на выполнение которых будет отводиться по 10 дней: 

1 этап - 6.11.17 

2 этап - 16.11.17 

3 этап - 27.11.17 

После каждого этапа традиционно будет выбран ТОП самых лучших работ, а окончательные итоги мы подведем после 10 декабря! 
А теперь о наших чудесных спонсорах и подарочках от них :) 
Конечно, это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby и их чудесный приз - коллекция Sherlock Holmes

Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ! Наша команда уже в полной мере оценила и полюбила этот декор, и вдохновение с ним вы можете всегда найти в нашем блоге и, конечно же, увидите его в полной красе в нашем СП! Магазин авторского декора AllmaCraft дарит сертификат на 500 гривен! 
Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница! Чудесный магазин с огромным ассортиментом товаров, а сколько там красивейшего кружева! Обязательно заглядывайте к СкрапВолшебнице за материалами! 


И еще один спонсор, известный всем производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt! Какие у них классные ножички! А какое разнообразие в магазине, вам непременно будет на что потратить подарочный сертификат!



Ну что, вдохновили мы вас? Понравились вам наши спонсоры и призы от них?! Думаем - да! Так что обязательно присоединяйтесь к нашему СП Shabby Winter 6 ноября, пройдите с нами все этапы и побеждайте! А пока записывайтесь в линки, рассказывайте о нашем проекте в своих блогах и соцсетях и присоединяйтесь к нам! Мы будем рады видеть каждого из вас! 

8 комментариев:

  1. If you're trying to burn fat then you certainly need to start following this totally brand new custom keto diet.

    To produce this keto diet service, licenced nutritionists, personal trainers, and top chefs united to develop keto meal plans that are productive, decent, price-efficient, and fun.

    From their first launch in January 2019, 1000's of clients have already transformed their body and well-being with the benefits a professional keto diet can give.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover 8 scientifically-certified ones given by the keto diet.

    ОтветитьУдалить
  2. افضل مدونة وافضل مقال وافضل كاتب شكراً لك كثيرأً علي طرح هذا المواضيع الجميلة في المدونة المفضلة لدي

    شركة مقاولات
    تكييف مركزي
    مقابر للبيع
    شكراً لك

    ОтветитьУдалить
  3. "Анонс новогоднего СП Shabby Winter

    Девочки, приветик! Что-то я как-то надолго пропала из бложика... Но обещаю в ближайшее время вернуться))

    А пока расскажу о чудесном СП, который будет проходить в блоге Shabby chic!

    Еще чуть-чуть, настанет Новый Год,
    Ты подожди всего немножко...
    Тогда в твой дом дух праздника придёт,
    И Дед Мороз помашет за окошком!

    Добрый день, дорогие наши ПЧёлки! ♥
    Да-да, в очередной раз приближается самый любимый, самый долгожданный и яркий праздник года! Который воодушевляет, заряжает позитивом и дарит много радости и счастливых моментов нам и нашим близким!

    Как известно, Новый Год всегда приходит вовремя, и подготовиться к нему все стараются заранее. Наша команда приглашает вас начать подготовку к Новому Году вместе с нами и начать творить чудеса и красоту к этому удивительному празднику!"
    "Oman Tours
    Oman Travel"

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))