13 марта 2016 г.

Серия нежных открыточек из бумаги Bee Shabby. Открытка #2))

Девочки, приветики! Сегодня пасмурный воскресный весенний день, а так хочется улыбки солнышка и тепла))) Мне очень приятно было читать ваши отзывы о моей открыточке #1, прям порхаю от радости))) Поэтому спешу показать вторую открыточку. Она тоже сделана из очаровательной и нежной бумаги MAGIC GARDEN от Bee Shabby. Кто пропустил предыдущий пост, то это одна из трех открыточек, сделанных для блога Shabby chic как вдохновение к заданию "Романтичные бабочки" Если вы любите стиль шебби, то вы непременно  любите машинную строчку в работах))) Я очень люблю строчить, больше шью, чем клею -  легкий монотонный шум машинки куда приятнее резкого запаха "момента"))) Вот сделала я первую открыточку, и спинку и лицо. Потом сделала лицо второй открыточки и боялась что не успею вовремя доделать все открытки, принялась за третью. А спинку этой второй не сделала. Начала строчить третью, прострочила только фигурный тежик, машинка зажевала фатин с тежика и фсё (рыдающий смайл)и она перестала шить((( Мой муж ( а руки у него золотые)вертел ее больше часа и вынес вердикт:нужен мастер. Вот так третья открыточка будет без строчки, и лицо и спинка,  только сделала эмбосинг штампом - имитацию строчки, но ее практически не видно.  Но по - честному я сделаю спинку этой  открыточки и завтра постараюсь добавить фото, если не будет такая угрюмая и темная погода как сегодня. Вчера приезжал мастер на все руки по машинкам и оживил мою фею - помощницу)))Уря, работает! 
Я думаю в скрапмире все уже успели по достоинству оценить новый бренд Fluffy Duffy design. Моя жаба все скрипела, что дорого пересылка,  и цена на ножи и чипы тоже не очень дешевая, но запасливый и умный хомяк победил жабу, и теперь я счастливый обладатель двух ножиков: клевер и подорожник. Ну и конечно в закромах есть чипики Бельчонка))) Я очень люблю все красивое и простое- в этом бренде красота и простой дизайн слились очень гармонично! Я очень переживала, что для стиля шебби не подойдет дизайн продукции Бельчонка, но все равно хотела попробовать продукцию этого бренда. Насколько удачно у меня получилось - судить вам)))


И детальки 
Очень понравился ножик "Подорожник", такой хорошенький листик получается)))А веточки с почками очень люблю)))





И вот фото спинки, как обещала))

Открыточку сделала по красивому и воздушному скетчу марта 
(Марьша, спасибо за чудесный скетч!))
в блоге ScrapTherapy

Додам листівочку до галереї березня 2016
блогу Lesia Zgharda
Використала текстовий 
штамп TRU140 






Добавлю свою работу в Галерею марта Fluffy Duffy design.
Использовала нож для вырубки "Клевер", нож для вырубки "Подорожник", чипборд "Ветка с почками" .


На долго не прощаюсь, 
еще осталась одна не показанная открыточка))


14 комментариев:

  1. Спасибо, девчата! Мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  2. Она особенная,твоя открытка! Ткань ,вырубка,бумага,цветы,лента-они поют серенаду в твоих руках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко! Приятно читать)))

      Удалить
  3. така вона вже гарна)))) ммм...
    ніжна весна...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, тобі сонечко! Обіймаююююююююююююю!

      Удалить
  4. Алла, спасибо Вам от Бельчонка и от меня лично, было очень приятно читать такой хороший отзыв! Причем я вышла на этот пост не через галерею марта, а через Настю, и очень удивилась, увидев продукцию Fluffy Duffy :)
    Я не разбираюсь в стиле шебби, правда, но мне очень нравится, как наши растительные вырубки и чипборд смотрятся в Вашей светлой, нежной работе. На мой взгляд, клевер и подорожник особенно здорово сочетаются с другими ажурными вырубками: с салфеткой и бабочкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое за такой приятный отзыв!Рада, что понравилась моя работа))) Я фанат продукции Бельчонка))) Не знаю почему, но изогнутый листик подорожника- мой фаворит))) Буду копить деньги на следующий заказ!

      Удалить
  5. Ох, как же нежно!!! Это вкрапление розового меня сводит с ума)))) Обожаю такие работы! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо солнышко! Рада что тебе нравится и так приятно такой отзыв читать))

      Удалить
  6. Аллочка, очередное чудо чудесное!:))) Прелесть!!! И мне так полюбились такие украшалочки от СкрапБерриз как этот ключик, такие хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо! Мне тоже этот ключик нравится)) Маленький и хорошенький)))

      Удалить
  7. Ах, какая же красота! Бабочка многослойная особенно нравится)
    Спасибо, что творите вместе со ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Рада,что понравилась бабочка)))

      Удалить
  8. Алл, красота то какая! Спасибо от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))