31 января 2017 г.

Розыгрыш конфетки!!!

Всем, приветик!
Вот пропала я немного и знаю, что вы точно заждались результатов моей конфетки! Поэтому исправляюсь! Спасибо всем, кто записался и кому пришлось по душе мое угощение)) Право выбрать беспристрастно предоставила мистеру RANDOM. 
Итак, счастливчиком становится № 8- это Юлия Кобяшова
Поздравляю!!!!!
Юля, напишите мне на почту:alisa.soap@gmail.com
Девочки, кто не выиграл не расстраивайтесь! 
Надеюсь, это не последнее угощение))
На долго не прощаюсь, скоро появлюсь! 

18 января 2017 г.

Розыгрыш бесплатного места на курс "COLOR`изация" от Кати EXTRAVAGANZA !!!

Всем приветик! Забежала на минутку чтоб рассказать о волшебной конфетке, которую разыгрывает Катя EXTRAVAGANZA - это бесплатное место на обучающий курс "COLOR`изация"!!!
Я только учусь работать с красками и пастами, очень хочу на курсы Кати, давно на них засматриваюсь. Сделала немного работ,  но мне явно не хватает знаний...

Вот и я попытаю счастья ))

И кто не знает о моей конфетке, напоминаю что скоро розыгрыш! 


14 января 2017 г.

Enjoy freedom!!!

Девочки, всем приветик! 
Поздравляю всех с Наступившим, с Рождеством и старым новым годом! Счастья, любви, здоровья и мира вам и вашим семьям! И пусть новый год будут лучше прежнего!Ну и конечно пусть он будет самый творческий! 
Вот долго я собиралась писать, хотела с Рождеством поздравить и так и не поздравила.... Декабрь оказался очень насыщенным, напряженным и мало отдыхали. Да еще и ремонт затеяли в последние дни декабря. И сразу после новогодних праздников собиралась писать, но как то не творилось и хотелось просто отдыхать и спать)))

Покажу вам мою первую работу в качестве дизайнера блога Фабрика Декору, она совершенно не обычная  для меня. Это не законченный планер для дочери из яркой и красочной новой коллекции Enjoy freedom! Как только мне в руки попала эта бумага, моя дочь подросток Настюша сразу "забила " ее для себя)) Она захотела себе планер с внутренним блоком на английском языке. И поскольку блок в процессе верстки, я покажу вам обложки и разделители к планеру. Готовый планер будет на пружине. Если у вас есть дочь  подросток, то вы знаете, как она может ставить непосильные вам задачи: "мама, только пожалуйста без цветов и кружев, и чтоб обложка плоская была и чтоб при доставании из сумочки ничего не цеплялось и не мешало". Старалась как могла не впихнуть цветочки и кружево)) 
В основе обложки пивной картон, покрытый Черным акриловым медиумом, им же сделала брызги.  Рельефность обложке придала при помощи   Белой текстурной пасты с резист эффектом и трафаретов Вязаное полотно  и Сплетение линий . Поверхность покрыла меловыми спреями Белый мел и Голубой шебби и  жемчужным спреем Белый жемчуг. Цветовые акценты расставила потрясающими сухими красками Magic paint : Розовой, Сиреневой,  Ярко-голубой,  Изумрудно-зеленой.